28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Компания пьяных мужчин устроила стрельбу в Палевском саду

Сотрудники полиции задержали шумную пьяную компанию, которая устроила стрельбу в Палевском парке.

Как стало известно Мойке78, сообщение в полицию поступило от женщины. Она рассказала, что за памятником «Ольги Берггольц» шесть мужчин пьют алкоголь, ведут себя неадекватно и стреляют из сигнального пистолета. На место выдвинулся наряд ППС и задержал хулиганов.

В отделе полиции отказались трое: гражданин Узбекистана, житель Псковской области и уроженец Кургана. В отношении них был составлен административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании мужчины, который устроил стрельбу около Полюстровского парка. 61-летний местный житель наставил газовый пистолет на одного из прохожих. В отношении него было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.