05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Катер протаранил теплоход на Волге, погибли четыре человека

Сотрудники чувашской прокуратуры выясняют обстоятельства смертельного столкновения катера с теплоходом на реке Волга. В результате случившегося погибли четыре человека.

Как сообщили 13 июня в ведомстве, инцидент произошел около полуночи 12 июня на 1147-м километре судового хода Волги. Там катер «Волжанка Voyager 67» столкнулся с теплоходом «Коломенский 803». В результате столкновения погибли четверо пассажиров катера.

В настоящий момент устанавливаются личности погибших и обстоятельства случившегося.

Ситуация находится на контроле Приволжской транспортной прокуратуры.

Ранее Мойка78 сообщала, что бездыханное тело 47-летней гражданки России обнаружили в отеле в турецком курортном городе Аланья. Полиция в настоящий момент проводит расследование обстоятельств смерти женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.