18 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Умер Станислав Войнич, который озвучивал героев «Короля Льва» и «Игры престолов»

Российский актер закадровой озвучки и дубляжа фильмов и мультфильмов Станислав Войнич скончался в 48 лет. Он серьезно болел весь последний год.

Станислав Войнич озвучивал многие фильмы и мультфильмы, свою карьеру он начал в 1999 году. Среди самых известных работ «Русалочка», «Игра престолов», «Планета обезьян», «Король Лев» и другие.

Как сообщила супруга актера в соцсети «ВКонтакте», Виктория прожила в браке со Станиславом Войничем семь лет, они воспитывали двоих детей. Она отметила, что супруг сделал все для того, чтобы максимально облегчить ей его уход во время болезни и назвала его героем.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что звезда фильма «Графиня де Монсоро» Рафаэль Котанджян умер на 81-м году жизни.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.