28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Скончался участник КВН и «Даешь молодежь» Халил Мусаев

На 48-ом году скончался бывший игрок КВН Халил Мусаев. Несколько дней назад его госпитализировали в больницу с подозрением на инсульт.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил общественный деятель Шамиль Хадулаев, друг Мусаева.

Это был второй инсульт, и как оказалось последний в его жизни. На этот раз чуда не произошло. В первый раз Мусаева настиг ишемический инсульт (инфаркт мозга).

Халил Мусаев родом из Махачкалы. Он стал известен за свои юмористические выступления в команде КВН «Махачкалинские бродяги». Также еще одним его увлечением было кино: он был одним из участников скетч-шоу «Даешь молодежь».

Ранее Мойка78 сообщала о смерти журналиста и отца режиссера Валерии Гай Германики Игоря Дудинского. Об этом сообщила сама дочь, отметив, что с папой она долгое время не поддерживала связь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.