06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге спустя месяц задержали приезжего за хищение 630 тысяч из кассы «Дикси»

Сотрудники полиции в Петербурге задержали подозреваемого в крупной краже денег из главной кассы магазина «Дикси» на улице Композиторов, 31 в Выборгском районе. Там из кассового аппарата вынесли порядка 630 тыс. рублей.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел еще 18 мая. Неизвестный вскрыл кассу магазина, а затем скрылся. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Подозреваемого искали почти месяц, а 13 июня задержали. Им оказался 22-летний уроженец Республики Дагестан.

По предварительной информации, мужчина работал в торговой точке кассиром. После разговора с правоохранителями подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Ранее Мойка78 сообщала, что из магазина в ТРК «Мега Дыбенко» вынесли одежду на 535 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.