03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Внимание судебных приставов заставило лихача в Петербурге заплатить 175 тысяч за нарушения ПДД

В Петербурге должник в принудительном порядке погасил 129 штрафов ГИБДД на общую сумму 175 тысяч рублей. Лихой водитель регулярно выплачивает штрафы за нарушение ПДД с помощью судебных приставов.

Как сообщили в городском службе судебных приставов, всего на счету 41-летнего петербуржца 318 зафиксированных нарушений ПДД в 2021 году. В общей сумме с него принудительно взыскано более 450 тысяч рублей.

Добровольно оплачивать штрафы мужчина не хотел. В итоге денежные средства были списаны в принудительном порядке с его банковского счета.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге количество должников значительно выросло по сравнению с прошлым годом. Только на первые четыре месяца с начала 2022 года было возбуждено 834 тысячи исполнительных производств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.