10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка провалилась в яму с кипятком в Малом Казачьем переулке

В центре Петербурга асфальт провалился под тяжестью иномарки. Машина частично оказалась в яме с кипятком возле дома №9 в Малом Казачьем переулке в Адмиралтейском районе.

Инцидент произошел днем 16 июня, когда водитель пытался припарковаться. Завершить маневр автомобилист не успел, так как машина оказалась в яме с горячей водой.

Самостоятельно выбраться из кипящей ловушки у мужчины не получилось и он вызвал спасателей. Они с помощью троса смогли вызволить автомобиль из ямы. За это время переднее колесо иномарки успело повариться в кипятке, пишет «КП Петербург».

По словам местных жителей, участок, где произошло ЧП, ремонтируют ежегодно для замены труб.

Ранее Мойка78 сообщала, что после прорыва трубы в квартире на Альпийском девушку госпитализировали с ожогами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.