12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Систему для розыска угнанных машин «Паутина» внедрили в 60 регионах России

В России в 60 регионах внедрили систему для розыска угнанных машин «Паутина». МВД собирает в единой базе передвижения всех транспортных средств.

С помощью системы «Паутина» МВД будет разыскивать похищенные и угнанные автомобили и водителей, которые скрылись с метра дорожного происшествия. К концу 2022 года систему планируют внедрить и в других регионах России.

Как говорится в материале газеты МВД РФ «Щит и меч» 18 июня, систему «Паутина» не собираются внедрять только на Чукотке, так как в регионе нет камер на дорогах.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что россияне стали покупать новые машины в арабских странах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.