10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рейс Петербург – Уфа вернулся в Пулково из-за столкновения с птицей при взлете

Рейс из Петербурга в Уфу был вынужден вернуться в Пулково из-за столкновения с птицей при взлете. Самолет вылетел из Северной столицы 07:50 19 июня.

Согласно данным онлайн-табло Пулково самолет заменили резервным бортом, который вылетел в Уфу в 10:17.

На данный момент на самолете, столкнувшимся с птицей, работают технические специалисты, сообщили Мойке78 в авиакомпании «Россия», осуществляющей рейс.

Ранее Мойка78 сообщала о задержке рейса из Пулково в Калининград.  Самолет из Петербурга задержали более, чем на 10 часов. Пассажиры связали такие сбои с проведением в городе ПМЭФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.