09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Успенская закупилась купальниками на полтора миллиона рублей

Певица Любовь Успенская продолжает восхищаться российскими дизайнерами. По мотивам картин дочери королевы шансона была создана линия одежды.

По словам Успенской, она боится дизайнеров, которых не знает. Однако с Аникой Каримовой она знакома и носит ее вещи давно. Певица отметила, что модельер отшивает продукт, который подчеркивает все самое красивое.

Так, Успенская приобрела всю линейку купальников Каримовой, созданных по мотивам картин дочери.

Как сообщает портал Prozvezd, купальники обошлись Успенской около полутора миллиона рублей.

Ранее Мойка78 сообщала о концерте певицы МакSим после комы. Исполнительницу страховала реанимация, которая дежурила неподалеку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.