27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в понедельник ожидается +17 и дождь

В Петербурге в первый рабочий день недели ожидается теплая погода и небольшие осадки.

Как сообщает Гидрометцентр России, температура воздуха в Петербурге 20 июня составит до +17 градусов. В Северной столице ожидается небольшой дождь, объем осадков, согласно прогнозам, составит около 1,8 миллиметра.

Порывы ветра с северо-запада будут достигать трех метров в секунду, атмосферное давление немного ниже нормы — 753 миллиметра ртутного столба.

В ночь на 21 июня температура воздуха опустится до +11 градусов, в городе также пройдет небольшой дождь.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти заметили водяного пастушка – очень скрытную птицу, живущую на болтах и тростниковых зарослях. Эти пернатые ведут преимущественно ночной образ жизни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.