30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти нетрезвый мужчина выстрелил в прохожего и уехал на Renault

Конфликт двоих мужчин возле магазина в городском поселке Новоселье в Ломоносовском районе Ленобласти едва не обернулся трагедией. Один из участников ссоры достал пистолет и несколько раз выстрелил в сторону оппонента.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 19 июня. По словам очевидцев, вооруженный мужчина был пьян в момент конфликта. Когда показалось, что спор улажен и мужчины начали расходиться, нетрезвый злоумышленник вытащил пистолет и несколько раз выстрелил в сторону другого участника конфликта.

По предварительной информации, после нескольких выстрелов злоумышленник сел в легковушку Renault и скрылся.

На место прибыли правоохранители, которые обнаружили две гильзы от травматического пистолета. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Потерпевший за медпомощью не обращался.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники полиции задержали шумную пьяную компанию, которая устроила стрельбу в Палевском парке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.