03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Сочи» назначил нового главного тренера после ухода Федотова в ЦСКА

«Сочи» на официальном сайте объявил о назначении Вадима Гаранина на пост главного тренера клуба. Вместе с ним в тренерский штаб вошли Александр Аверьянов, Дмитрий Мантуш и Илья Гердт.

В прошлом сезоне Гаранин с ассистентами довёл «Енисей» до полуфинала Кубка России, обыграв по ходу турнира «Локомотив» 4:0 и «Рубин» 3:1. В таблице ФНЛ клуб занял пятое место, остановившись в двух очках от зоны стыков.

«Енисей», в свою очередь, возглавил Артём Горлов, предыдущим клубом которого было «Знамя Труда».

Президент «Сочи» Борис Ротенберг знаком с Гараниным по совместной работе в «Динамо».

С 2020 по 2022 год «Сочи» возглавлял Владимир Федотов. В сезоне-2021/22 он привёл южан к серебру в чемпионате России. Этим летом он покинул клуб и возглавил ЦСКА.

Ранее Мойка78 сообщала, почему Александр Кержаков покинул пост главного тренера «Нижнего Новгорода».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.