08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Звезда «Битвы экстрасенсов» рассказала, каким знакам зодиака повезет в любовных делах

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвала 5 знаков зодиака, которым не стоит переживать о любовных делах. По мнению экстрасенса, Ракам, Тельцам, Львам, Девам и Рыбам звезды предсказывают счастливые отношения.

Финалистка популярного шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова заявила, что Раки идеально подходят для семейных отношений. Они обычно находят партнера, который готов к долгосрочным отношениям. Также им часто везет найти свою половинку в раннем возрасте.

По мнению экстрасенса, Тельцы довольно легко находят партнера, с которым счастливо живут в дальнейшем, благодаря своей преданности. Львам обрести половинку сложнее, однако в итоге они все равно смогут найти человека, который действительно будет любить их такими, какие они есть.

Ахметжанова отметила, что Девы довольно придирчивы в выборе спутника жизни. Но их способность видеть людей настоящими, какие они есть, облегчает им поиск возлюбленного.

Рыбы удачливы в любви, так как большинству людей рядом с ними спокойно и комфортно. Поэтому найти вторую половинку представителям данного знака не составляет труда, рассказала экстрасенс в беседе с изданием StarHit.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что астролог составил прогноз для знаков зодиака на июнь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.