08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Новичок «Зенита» Бакаев не будет праздновать голы в ворота «Спартака»

Новичок «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил, что не будет праздновать голы в ворота своего бывшего клуба «Спартака», сообщает «Чемпионат». 25-летний хавбек перешёл в клуб из Санкт-Петербурга этим летом, подписав контракт по схеме «3+1».

Бакаев — воспитанник «Спартака». 1 июня он официально покинул родной клуб, за который выступал всю профессиональную карьеру, за исключением аренды в тульский «Арсенал» в сезоне-2018/19. В сезоне-2021/22 Бакаев провёл 36 матчей и забил 3 мяча за «Спартак» во всех турнирах и выиграл в составе клуба Кубок России.

9 июля «Зенит» и «Спартак» сыграют в матче за Суперкубок России. Игра пройдёт в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Ранее Мойка78 сообщала, что Бакаев ответил Зареме Салиховой на обвинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.