20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Московской бирже впервые с 2015 года курс евро упал до 57 рублей

На Московской бирже курс евро упал до показателей 28 мая 2015 года и составил 57 рублей, доллар опустился до 55 рублей впервые с 26 июня 2015 года.

Курс евро днем 21 июня составил 57,1 рублей, его стоимость снизилась на 1,7475 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов. Доллар упал до 54,425 рублей, его стоимость опустилась на 1,295 рубля.

По данным Московской биржи, стоимость бивалютной корзины уменьшилась на 1,49 рубля и составила до 55,63 рубля.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Центробанк выступил против таргетирования курса рубля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.