12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Концертный директор Левана Кбилашвили рассказала про смерть 31-летнего певца

Концертный директор  31-летнего участника шоу «Голос» Левана Кбилашвили рассказала о том, как умер молодой артист. Она отметила, что ничего криминального не произошло.

Фаворит Любови Успенской умер во сне у себя дома. Певец Леван Кбилашвили уснул в квартире в Москве и у него остановилось сердце. По словам помощницы артиста, он выглядел так, будто только что уснул.

Как сообщил KP.RU, Левана Кбилашвили не могут вскрывать в России, так как он родился в Грузии. Тело певца отравят к родителям и они решат, будут ли его делать. Концертный директор уточнила, что певец ничем не болел и был здоров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что участник «Голоса» певец Леван Кбилашвили умер в 31 год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.