01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Coca-Cola не нашлось места в списках для параллельного импорта

Министерство сельского хозяйства России исключило возможность параллельного импорта сладкой газировки, поставляемой под Coca-Cola.

На полях ПМЭФ-2022 уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов заявил, что продукцию Coca-Cola не исчезнет из России, так как ее можно будет завозить с использованием механизма параллельного импорта.

В Минсельхозе уверены, что действующие мощности по выпуску безалкогольных напитков полностью обеспечивают внутренний спрос. Ассортимент продукции отечественных производителей достаточно широк и включает сладкие газированные напитки, соки и прочее. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Ранее Мойка78 сообщала об открытии обновленного Макдональдс в Петербурге. В городе на Неве рестораны быстрого питания начали работать с 20 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.