07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил актрису Наталью Варлей с 75-летием

Президент Владимир Путин поздравил актрису театра и кино Наталью Варлей с юбилеем. Послание главы государства опубликовано на сайте Кремля.

Путин пожелал артистке доброго здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Вместе с этим он отметил, что работы Варлей стали образцом мастерства для ее коллег.

Наталья Варлей родилась 22 июня 1947 года в Румынии. С 1971 по 1987 годы служила в Московском драматическом театре имени Станиславского.

Зрителю она запомнилась по ролям таких картинах как «Кавказская пленница», «Гостья из будущего», «Двенадцать стульев» и других.

Ранее Мойка78 сообщала о любимом маршруте Путина в Сибири. Снимки со спутника по туристическому маршруту президента опубликовала госкорпорация Роскосмос.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.