11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Владимир Маркони и Алсу стали ведущими на празднике выпускников «Алые паруса»

Организаторы праздника для петербургских выпускников «Алые паруса» до последнего держали интригу, кто стал ведущим в 2022 году. На сцене компанию Алсу составил Владимир Маркони.

На протяжении 11 лет ведущим праздника «Алые паруса» был Иван Ургант, но в 2022 году его сменил Владимир Маркони. Он будет развлекать бывших школьников на Дворцовой площади.

Как сообщил корреспондент Мойки78, праздник для выпускников начался в 22:00. Хедлайнерами на празднике «Алые паруса» стали Полина Гагарина и The Hatters.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Дмитрий Нагиев может стать новым ведущим «Алых парусов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.