01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У молодёжки «Зенита» сменился главный тренер

Константин Зырянов покинул пост главного тренера молодёжной команды «Зенита», сообщает официальный сайт клуба. Он возглавлял молодёжку сине-бело-голубых с лета 2018 года, а до этого работал в «Зените-2» сперва играющим, а затем главным тренером.

Новым наставником команды стал Константин Коноплёв. Он работает в академии «Зенита» с 2011 года. Ранее Коноплёв играл за основу «Зенита» с 2001 по 2003 год, завоевав бронзу и серебро чемпионатов России. В 2003 году вызывался в сборную России.

До недавнего времени Коноплёв возглавлял «Зенит» до 16 лет, с которым взял серебряные медали в Юношеской лиге-2 в сезоне-2021/22.

Ранее Мойка78 сообщала, что Павел Погребняк завершил карьеру.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.