14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Локомотив» недополучили от УЕФА несколько миллионов евро за еврокубки

УЕФА не рассчитался до конца с российскими клубами, участвовавшими в еврокубках. Как сообщает «Спорт-Экспресс», «Зенит» и «Локомотив» недополучили несколько миллионов евро.

 

Большая часть средств уже была переведена, но остаток задерживается. Некоторые спонсоры «Зенита» и «Локомотива» попали под санкции, и это осложняет работу с европейскими банками.

 

РФС предлагает несколько вариантов решения проблемы, но УЕФА откладывает этот вопрос.

Остальные клубы уже получили причитающиеся бонусы.

«Зенит» в розыгрыше Лиги чемпионов-2021/22 занял третье место, после чего вылетел в Лигу Европы, где уступил в 1/16 финала «Бетису».

Ранее Мойка78 сообщила, что фанаты ЦСКА бойкотируют матчи РПЛ из-за введения Fan ID.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.