08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мария Захарова заявила, что Россия не угрожала никому ядерным оружием

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила о том, что Россия никому никогда не угрожала ядерным оружием.

Мария Захарова считает, что заявления относительно взаимных угроз применения ядерного оружия вызывают удивление. Она отметила, что Россия придерживается исключительно логики сдерживания.

Как говорится на сайте МИД РФ, Захарова прокомментировала заявления, которые были сделаны на конференции государств-участников Договора о запрещении ядерного оружия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Захарова надеется, что глава МИД Германии не подавится смесью злобы и еды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.