15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили вспыхнувшую «трешку» на Луначарского

Пожар произошел в Калининском районе Петербурга. Загорелась трехкомнатная квартира.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 13:10 25 июня. Спасатели выдвинулись по адресу проспект Луначарского, 106. После разведки было установлено, что горит 12 квадратных метров в трехкомнатной квартире.

Удалось потушить пожар в 13:27 силами 15 человек и 3 единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Курортном районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение мусора в пустующем здании на Приморском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.