05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смерти мальчика на Лемболовском озере

Минувшим днем на Лемболовском озере утонул ребенок. 14-летний мальчик отдыхал у воды с родителями.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 25 июня в Васкелово Ленобласти. Мальчик пришел на озеро с родителями. Взрослые не досмотрели за ним, когда тот был в воде. В результате ребенок утонул.

В полиции сообщили, что семья полная на учете в не состоит.

Ранее Мойка78 сообщала, что тело мальчика достали специалисты поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга. Они передали его сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.