28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Хулиганы погнули фонари на Львином мосту

Фонари на Львином мосту погнули хулиганы. После нашествия неизвестных плафоны треснули, а металлический прут между ними прогнулся.

Подробностями происшествия поделились в пресс-службе «Мостотрест». Первыми произошедшее заметили сотрудники «Ленсвета», которые приехали на набережную канала Грибоедова по сообщению о «проблемах с фонарями». Местные жители отметили, что видели плафоны целыми еще утром.

В «Мостотресте» отметили, что доставят плафоны на хранение в учреждение, чтобы потом поднять вопрос об их восстановлении. Также о случившемся планируется заявить в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на складе в бумажной продукцией. Спасатели выезжали на тушение 300 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.