29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Хулиганы погнули фонари на Львином мосту

Фонари на Львином мосту погнули хулиганы. После нашествия неизвестных плафоны треснули, а металлический прут между ними прогнулся.

Подробностями происшествия поделились в пресс-службе «Мостотрест». Первыми произошедшее заметили сотрудники «Ленсвета», которые приехали на набережную канала Грибоедова по сообщению о «проблемах с фонарями». Местные жители отметили, что видели плафоны целыми еще утром.

В «Мостотресте» отметили, что доставят плафоны на хранение в учреждение, чтобы потом поднять вопрос об их восстановлении. Также о случившемся планируется заявить в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на складе в бумажной продукцией. Спасатели выезжали на тушение 300 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.