24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев рассказал, что будет в случае посягательств на Крым

Любое посягательство на Крым приведет к тотальной катастрофе. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

По его словам, любое посягательство на Крым будет считаться объявлением войны Москве. Однако если это сделает НАТО, то последствия приобретут катастрофический масштаб.

В разговоре с «Аргументы и факты» Медведев уточнил, что Украина в НАТО на порядок опаснее для России, чем Финляндия – с Киевом имеются неурегулированные территориальные споры.

Ранее Мойка78 сообщала, что борьба НАТО за Калининград может обернуться мясорубкой для некоторых стран альянса. В первую очередь в нее попадут Польша и Литва. Такое мнение выразил сенатор Владимир Джабаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.