26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 20 спасателей тушили пожар на Салова

Во Фрунзенском районе Петербурга утренний пожар чуть не уничтожил производственное здание. Огонь удалось ликвидировать силами 20 пожарных. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Во вторник, 28 июня, в 08:56 стало известно о том, что горит здание, расположенное по адресу: улица Салова, дом 27. Площадь горения достигла 20 квадратных метров.

К 09:14 возгорание удалось ликвидировать. Стоит отметить, что во время пожара никто не пострадал.

 

Ранее Мойка78 сообщала о том, что на набережной Обводного канала горел «Красный треугольник».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.