10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Конфликт между отдыхающими у Ивановского карьера закончился стрельбой

Воскресный отдых у Ивановского карьера в Петербурге закончился стрельбой. Виновника задержали и доставили в отдел.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 27 июня на улице Седова между компаниями, отдыхающими у Ивановского карьера.

В результате 19-летний местный житель схватился за пистолет и выстрелил в 23-летнего оппонента. Прибывшая на место инцидента полиция, задержала участников конфликта и доставила в отдел, а у стрелка изъяла оружие.

При этом заявлений от пострадавших или других лиц, которые участвовали в потасовке, не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании трех мигрантов, которые расправились с гражданином Таджикистана. На месте преступления были обнаружены канцелярский нож и раненый мужчина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.