16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Конфликт между отдыхающими у Ивановского карьера закончился стрельбой

Воскресный отдых у Ивановского карьера в Петербурге закончился стрельбой. Виновника задержали и доставили в отдел.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 27 июня на улице Седова между компаниями, отдыхающими у Ивановского карьера.

В результате 19-летний местный житель схватился за пистолет и выстрелил в 23-летнего оппонента. Прибывшая на место инцидента полиция, задержала участников конфликта и доставила в отдел, а у стрелка изъяла оружие.

При этом заявлений от пострадавших или других лиц, которые участвовали в потасовке, не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала о задержании трех мигрантов, которые расправились с гражданином Таджикистана. На месте преступления были обнаружены канцелярский нож и раненый мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.