16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россия включила в санкционный список дочь и супругу Байдена

МИД РФ в ответ на действия Соединенных штатов ввел новые санкции против некоторых американцев, ответственных за формирование русофобского курса.

Во вторник, 28 июня, на сайте министерства иностранных дел России появился список из 25 граждан США, которым запрещен въезд на территорию РФ. В их числе оказались Джилл и Эшли Байден, являющиеся соответственно супругой и дочерью американского президента.

Кроме того, в «черный список» МИД попали американцы, состоящие в группе «Макфол-Ермак», которая занимается разработкой рекомендаций относительно антироссийских санкций.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Медведев пригрозил бывшему министру внутренних дел Латвии третьей мировой войной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.