24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Панин одним словом оскорбил 72-летнего Боярского

Живущий в Испании актер Алексей Панин недоволен патриотическими чувствами некоторых соотечественников. Свою точку зрения он высказал в Telegram.

Панину не близка позиция российских звезд по ситуации на Украине. Актер занимал видеообращение, где выразил недовольство патриотическими чувствами своих коллег.

Особенно досталось петербургским актерам. Жестче всего звезда фильма «Жмурки» прошелся по Михаилу Боярскому.

«Где питерцы? Андрей Федорцов и Алексей Нилов? Я понимаю, что Михаил Боярский – это конченый человек, прости Господи. Но вы то?» – высказался артист.

Не обошел стороной Панин и театр «Мастерская Петра Фоменко». Также в своем словесном потоке актер пренебрежительно высказался об умершем народном артисте России Василии Лановом.

Ранее Мойка78 сообщала о другом заявлении Панина. Актер прошел по своему коллеге Сергею Безрукову, который якобы до своего «патриотизма» страдал другой болезнью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.