17:07, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Педиатрическом университете спасают детей, которых без присмотра оставили в воде родители

Врачи Педиатрического университета спасают двоих ребят, за которыми не досмотрели родители. Специалисты настойчиво просят взрослых следить за несовершеннолетними во время купания.

В Педиатрический университет 25 июня поступил из акваклуба мальчик в тяжелом состоянии. Реаниматологи подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, ведущие специалисты борются за его жизнь.

Как сообщил комитет по здравоохранению Петербурга, на пляже в парке 300-летия 14-летний подросток пошел купаться, хотя не умел плавать. Он ушел под воду под Яхтенным мостом и пробыл под ней минуту, пока его не вытащили. Мальчик госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России с 1 декабря запустят цифровой полис ОМС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ