13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Байден нарушил порядок приветствия при встрече с королевской семьей в Мадриде

Череда конфузов с участием президента США Джо Байдена продолжается. На этот раз американский лидер предстал в неприглядном свете на саммите НАТО в Мадриде. 

Как сообщает «РИА Новости», во время встречи с королевской семье Испании Байден вопреки установленному протоколу сперва поздоровался с королевой Летисией, а лишь потом с ее супругом — короля Филиппа VI. Однако глава Белого дома на этом не остановился и после приветствия приобнял королевскую особу за талию. 

Как сообщала ранее Мойка78, очередной конфуз едва не произошел с президентом США Джо Байденом. Ситуацию «спас» канцлер Германии Олаф Шольц. 

На саммите G7 Байден не услышал команду фотографа, который попросил лидеров стран повернуться на камеру для общего фото. В ситуацию вмешался канцлер Германии Олаф Шольц, который привлек внимание коллеги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.