12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист попал в больницу после столкновения с легковушкой в Лисьем Носу

Авария с участием мотоцикла и легковушку произошла на Приморском шоссе минувшим вечером.

Как сообщили в группе «Мотосолидарность» в «ВКонтакте», столкнулись Yamaha Drag Star и Lada Priora. ДТП произошла на Приморском шоссе в Лисьем Носу.

Байкера госпитализировали. Предположительно, у него сломана нога. Судя по опубликованным кадрам, мотоцикл пострадал меньше, чем легковушка, у которой смяло пассажирскую дверь.

О причинах ДТП и состоянии водителя «Приоры» не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на станции Калище в Сосновом Бору. По предварительным данным возгорание хозпостройки произошло из-за несоблюдения правил безопасности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.