09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Полыхающий ночью Nissan разбудил жителей дома на Среднем проспекте

Пожар произошел в Василеостровском районе Петербурга. Сгорел автомобиль марки Nissan.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 02:23 30 июня. Спасатели выдвинулись по адресу Средний проспект, 51. На месте они обнаружили полыхающий автомобиль Nissan Qashqai.

В машине обгорел моторный отсек и частично салон. Удалось потушить пожар в 02:41 силами 6 человек и 1 единицы техники. В результате никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на Приморском шоссе. Там столкнулись мотоциклист и легковой автомобиль. В результате ДТП байкера госпитализировали с переломом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.