10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новичок «Зенита» Кассьерра выбрал себе игровой номер

Стало известно, под каким номером будет играть в «Зените» новичок Матео Кассьерра. Колумбийский форвард выбрал номер 30, под которым выступал в «Сочи».

«Зенит» выложил в соцсетях фото Кассьерры в форме клуба и подписал «В Петербурге плюс 30».

Номер 30 оставался в «Зените» свободным с 2019 года. С момента закрепления номеров в 2000 году под ним играли нападающий Евгений Тарасов (2000-2002), Юрий Жевнов (2010-2014), Ибрагим Цаллагов (2017) и Эмануэль Маммана (2017-2019).

Кассьерра перешёл в «Зенит» из «Сочи», подписав контракт по схеме «3+1». В сезоне-2021/22 он провёл за сочинцев 22 матча, забил 14 голов, став вторым бомбардиром чемпионата России после Гамида Агаларова из «Уфы» (19).

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Зенит» были обменяны вратарь и полузащитник «Коринтианса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.