11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дорожные работы на КАД между Рябовским и Колтушским шоссе перенесли на 11 июля

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» предупредили автомобилистов о переносе старта работ по восстановлению гидроизоляции на участке Кольцевой автомобильной дороги (КАД) между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе. Дорожные службы приступят к ним не 11 июля, как планировалось ранее, а 18 июля. 

Как сообщили в пресс-службе ведомства, перекрытия коснутся внутреннего кольца КАД с 40-го по 42-й километр. На данном участке в период с 18 июля по 18 августа для проезда будут недоступны первая и вторая полосы движения, а по третьей и четвертой будет введено ограничение скорости до 50 км/ч. Ранее работы планировалось начат 11 июля. 

В связи с запланированными работами на участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, о также световая сигнализация. Дорожные службы будут заниматься восстановлением гидроизоляции в две смены. В ведомстве посоветовали водителям следить за актуальной информацией на табло. 

Как сообщала ранее Мойка78, водителей Петербурга и Ленобласти предупредили о том, что с 28 июля будет попеременно закрываться для транспорта одна из полос съезда на развязке КАД с проспектом Обуховской Обороны. Данное ограничение связано с  производством работ по замене деформационного шва на участке Кольцевой автомобильной дороги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.