08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Шушар решил усмирить пьяных прохожих выстрелом из ружья

В посёлке Шушары 20-летний мужчина, выйдя на балкон квартиры, расположенной по адресу Московское шоссе, 288, попытался разогнать пьяниц на детской площадке при помощи ружья. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В субботу, 2 июля, стало известно о выстрелах в сторону прохожих в поселке Шушары. Прибыв на предполагаемое место происшествия, полицейские обнаружили двух мужчин, в которых стреляли из пневматического ружья. У одного из них была травма локтя.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что с балкона одной из квартир на Московском шоссе стрелял мужчина, которому не понравился шум от 2 товарищей, распивавших спиртные напитки на детской площадке.

В результате «блюститель правопорядка» был задержан. Также в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Двое хулиганов припугнули 32-летнего жителя Петербурга ракетницей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.