08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Двух утопленников достали из воды в разных районах Петербурга

В Петербурге минувшим днем утонули два человека. Мужчины отдыхали у воды в разных районах города.

Первое происшествие произошло вечером, 4 июля в Красногвардейском районе на реке Охта у моста Красный Судостроитель. Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург», на теле у мужчины были сильные повреждения.

Второго утопленника вытащили из озера Безымянное в Красном Селе. Свидетели ЧП отметили, что мужчина пошел купаться, но так и не вернулся. Другие подробности инцидента неизвестны.

Ранее Мойка78 сообщала о ночном пожаре на улице Широкой в Пушкинском районе. Огонь, вспыхнувший в одной из квартир, перекинулся на соседнюю. В результате спасателям пришлось тушить два возгорания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.