27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

РЖД запускает дополнительные поезда для футбольных болельщиков в день проведения Суперкубка

В эти выходные фанаты «Спартака» из столицы смогут добраться до Петербурга на дополнительных поездах, которые будут курсировать между двумя городами с 8 по 11 июля. Об этом рассказали в пресс-службе РЖД.

В понедельник, 4 июля, стало известно о том, что из-за проведения Суперкубка России из Москвы в Петербург отправятся специальные составы. Стоит отметить, что игра между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» состоится 9 июля на «Газпром Арене». 

Например, с Ленинградского вокзала 8 июля в 22:20 отправится поезд, который прибудет на Ладожский вокзал 9 июля в 05:49 утра. Обратно москвичам можно доехать на поезде № 231. Он отъедет от Московского вокзала Северной столицы в ночь с 9 на 10 июля в 01:58. Добавим, что билеты на эти поезда в скором времени будут доступны для покупки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцы из-за бизнес-блокады опасаются ездить в Калининград на поездах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.