12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сайт IKEA перестал работать сразу после начала прощальной распродажи

Последняя онлайн-распродажа IKEA в России пошла не по плану. Официальный сайт компании перестал работать сразу после наступления 5 июля после наплыва покупателей.

Клиенты магазина, стремящиеся купить товары по скидке, жалуются на неработающий сайт и приложение. Многие отмечают, что не могут войти в свой профиль и корзину. Пользователей встречает надпись «Что-то пошло нет так». Их просят обратиться в техподдержку.

Сама компания пока никак не комментирует сбой. Также клиентам не сообщали о поломке сервиса.

Напомним, что ранее IKEA заявила об онлайн-распродаже 5 июля. Россияне могут купить товары шведского гиганта в последний раз в течение нескольких недель, пока они есть на складе.

Ранее Мойка78 сообщала, что с уходом IKEA из России товары бренда начали продавать в сети. Единственным отличием является цена, которая превышает оригинальную в несколько раз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.