15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Труп мужчины в трусах выловили из Охты

Тело неизвестного мужчины обнаружили в реке Охте в Красногвардейском районе Петербурга. Из одежды на нем были только трусы.

Как стало известно Мойке78, труп погибшего мужчины обнаружили вечером 3 июля в воде недалеко от Красногвардейской площади. По предварительной информации, отдыхающий решил поплавать в реке и утонул.

На место прибыли правоохранители и специалисты, которые осмотрели тело. Видимых следов насильственной смерти обнаружено не было. В настоящий момент труп направлен в морг для установления причины смерти.

Материалы переданы в СК РФ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп безработного приезжего с ссадинами нашли в квартире на проспекте Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.