08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ведущий хавбек «Зенита» Вендел может уехать в Англию или Италию

Полузащитник «Зенита» Вендел может покинуть клуб в ближайшее время. Как сообщает Coluna Dofla, интерес к нему проявляют английский «Эвертон» и итальянский «Наполи».

Сам же Вендел и его семья хотят вернуться в Бразилию. Ранее сообщалось об интересе к нему «Фламенго», однако игроку не понравился ход переговоров с клубом. Кроме того, его агент рекомендует уехать в Европу.

Однако генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию об уходе бразильца.
«Не рассматриваем вариант с уходом Вендела этим летом»,
— сказал Медведев в интервью «Спорт-Экспрессу».

Вендел играет за «Зенит» с осени 2020 года. В прошедшем сезоне он провёл 35 матчей во всех турнирах. В составе сине-бело-голубых он выиграл два чемпионата России подряд, а также Суперкубок страны.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-игрок «Зенита» Ярослав Ракицкий может вернуться в «Шахтёр».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.