12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Устроившего погром в отеле на Гороховой мужчину увели в наручниках

В Петербурге мужчина из Кировской области разгромил отель на Гороховой улице. Росгвардейцы задержали дебошира и увели его из помещения в наручниках.

В Адмиралтейском районе пьяный мужчина оскорблял персонал гостиницы, разбил три стеклянные двери и сломал детскую кровать. Сотрудники отеля на Гороховой воспользовались кнопкой тревожной сигнализации.

Как сообщила пресс-служба Управления вневедомственной охраны Росгвардии, 4 июля правоохранители прибыли в гостиницу и попытались усмирить дебошира. Он продолжал вести себя агрессивно, поэтому к нему применили физическую силу и в наручниках доставили его в отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что суд рассмотрит дело об убийстве петербурженки, которую 15 раз ударили ножом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.