23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У метро «Волковская» трамваи встали из-за ДТП на путях

Авария с участием легкового автомобиля произошла в Петербурге у метро «Волковская».

О случившемся рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте». Судя по опубликованным снимкам, легковой автомобиль «догнал» другой на трамвайных путях. Теперь из-за ДТП встало движение трамваев от метро в сторону Лиговского проспекта.

О причинах аварии не сообщается. Также неизвестно, если в ДТП пострадавшие.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии в Ленобласти. Самосвал опрокинулся на дорогу. Из кузова после удара об отбойник на дорогу высыпался древесный груз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.