24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Православные и мусульмане на Кубани попросили избавить их от концерта Бузовой

На Кубани православные вместе с мусульманами объединились, чтобы не допустить выступления Ольга Бузовой. Известно, что певица собирается приехать в Краснодарский край в августе.

Представители религиозных организаций обратились в Минкульт. В их жалобе говорится, что они не желают, чтобы в их регион приезжала Ольга Бузова.

В документе сказано, что в своих выступления певица исполняет «сатанинские обряды», а сама Бузова позволяет себе изображать мать Христа, появляясь на публике с нимбом над головой.

Кроме того, верующие уверены, что исполнительница хита «Мало половин» пропагандирует вульгарность и низменные ценности, сообщает Teleprogramma.pro.

Ранее Мойка78 сообщала о пенсиях российских звезд. Оказалось, что больше всего выплат от государства получает Борис Моисеев. К тому же у певца имеется другой доход: авторские отчисления, на которые он и существует.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.