03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд в Петербурге на 10 суток арестовал мужчину, залившего перцем квартиру с детьми на Турку

Жителя Петербурга отправили под административный арест на 10 суток за то, что он распылил газ из перцового баллончика в квартире с двумя детьми на улице турку во Фрунзенском районе. Соответствующее решение принял Фрунзенский районный суд города.

Как сообщили 6 июля в объединенной пресс-службе судов Петербурга, вечером 2 июля мужчина поднялся к соседям сверху и начал ругаться. В какой-то момент словесные доводы он решил подкрепить берцовым баллончиком. Он распылил газ в замочную скважину, в результате чего двое детей получили ожоги.

Мужчина свою вину признал, в его отношении также составлен протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Ранее Мойка78 сообщала, что суд Петербурга приговорил к пяти годам лжериэлтора, присвоившую 14 млн рублей .

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.