09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Семья Шатунова развеет прах артиста над его любимым озером

Семья Юры Шатунова простилась с ним и отправилась обратно домой в Германию. Стало известно, что вдова артиста уладила все юридические тонкости, связанные с его погребением.

Как рассказал друг артиста, прах Шатунова развеют над заповедным озером, где артист любил рыбачить при жизни. Известно, что туда нельзя подъехать на машине, поэтому пять километров придется идти пешком по лесу. Об этом сообщает «АиФ».

Также близкий друг покойного отметил, что Шатунов любил рыбачить в тишине. Исполнитель хита «Белые розы» завещал развеять его прах над любимым озером еще во время пандемии.

Ранее Мойка78 сообщала о причинах приезда Аллы Пугачевой в Юрмалу. Оказывается, она уехала из Израиля не из-за сухого и жаркого климата, а из-за давней подруги.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.