Звезда американских реалити-шоу и соцсетей Ким Кардашьян призналась, что у нее возникли проблемы со здоровьем после бала Met Gala. Экс-супруге Канье Уэста пришлось резко похудеть, чтобы втиснуться в легендарное «голое» платье Мэрилин Монро. 

В интервью журналу Allure Кардашьян рассказала, что давно отказалась от мяса из-за хронического псориаза. Однако для того, чтобы влезть в платье Мэрилин Монро, в котором звезда показалась на бале Met Gala, ей пришлось пересмотреть свой рацион. Резкое похудение и изменение пищевых привычек спровоцировали обострение болезни — у Кардашьян начался псориатический артрит.

Я не могла двигать руками. Было очень больно. Пришлось обратиться к ревматологу, и он назначил стероиды. Я сходила с ума.

— поделилась Кардашьян.

Однако, как утверждает знаменитость, после отказа от мяса ситуация вновь пришла в норму.

Напомним, на ежегодном бале Met Gala Ким Кардашьян появилась на публике в знаменитом «голом» платье Мэрилин Монро. Именно в нем культовая американская актриса исполнила песню «С днем рождения, мистер президент» для Джона Кеннеди.

Как сообщала ранее Мойка78, фотомодель и светская львица Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст официально развелись. Заседание прошло в среду, 2 марта.