25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эксперт по безопасности Фефелов назвал ошибки телохранителей убитого экс-премьера Японии Синдзо Абэ

Эксперт в области комплексной безопасности Петр Фефелов предположил, что могло бы спасти жизнь экс-премьеру Японии Синдзо Абэ. Он оценил действия его телохранителей.

Петр Фефелов считает, что безопасность сложнее всего обеспечить во время массовых мероприятий на открытом воздухе. Эксперт отмечает, что телохранители обычно переодеваются в гражданское и не дают подойти незнакомым людям слишком близко.

Как сообщила «Лента.ру», Петр Фефелов считает, что легкий бронежилет мог бы спасти жизнь экс-премьеру Японии Синдзо Абэ или снизить тяжесть ранения. Кроме того, эксперт думает, что людей следовало пропускать на мероприятие через рамку.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что умерший экс-премьер Японии Абэ дважды посещал Петербург: где бывал и что смотрел.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.